Ев
Евгений

Почему весь мир считает нас украинцев самыми честными и порядочными и лишь Россияне предателями?

Ле
Лена

А сколько платят за такие выступы?

Ксю

честными и порядочными сомнительно, а вот странными точно, нанесли ущерб своей территории на млрд баксов, отправили на тот свет тысячи своих соплеменников и сели за стол переговоров. Вопрос - почему не договорились в марте месяце, над вами весь цивилизованный мир смеётся:)

Ол
Ольга

Россияне плохо к хунте относятся, а не к народу украины.

Дашулька

В украинских военкоматах завелся Робин Гуд.
Он отбирает повестки у богатых и отдает их бедным

Костя

Та положи ты на этих рассеян ...Нафик они тебе сдались, те ордынцы.

Да
Дарья

ПАТАМУ ШО РАСЕЯНЕ ДЕБИЛЫ

Бекматов

на палку чаю заработало?

Владимир

А кто против.., пусть себе считают...

Ан
Анастасия

Мой вам совет - идите работать.