Alexander Pitch

Обидно ли украинцам то что их гарные дивчины (и в самом деле суперские) работают в таиланде и по всему миру?

это же геноцид народа.

Александра Павлова

наоборот украинцы рады что в стране меньше блядей соответственно и заразы меньше

Руслан Багиров

У этого явления должна быть причина возникновения.. . в России, их очевидно больше, но в мобильности они уступают украинкам...

Евгений Миронов

У каждого своя голова на плечах и свое воспитание)

Мария Фомичёва

они сами делают свой выбор в жизни

Lex Dark

Шиксы)

Tima

миф., блядей с паспортами РФ намного больше.