Дулат

разве я что то обидное сказал, если на меня будут работать одноклассники?

я хорошо учусь, силы у меня нет а зато есть ум и при том острый, это все что у меня есть, я сказал когда был выпускной что через 10-15 лет вы все будете работать на меня, не все а большая часть, 2 девушки секретаршами и обслуживать меня, 1 парень будет убирать мой кабинет, 2 парня телохранители, 1 водитель, а 1 девушка няней в моем доме для детей, они чуть не перегрызли меня, разве это обидно что будущее у них такое? и что так и будет лет через 10-15, разве стоит обижаться на это?

Сергей Будкин

Ну, у них есть еще 10-15 лет, чтобы осознать свою неправоту, а у тебя столько-же, чтобы доказать, что ты прав.. . :)))