Роман Платонов

одноклассники развлекаются... что делатт... обидно очень!

Все началось с того что я поссорилась с лп назовём её М (с ней я мириться не собираюсь она предала меня в трудную минуту бросила. . ). Я осталась одна нет друзей, изгой в классе все из-за неё. Теперь я понравилась мальчику моему однокласснику. Он предложил встречаться, я отказала но сказала что он мне все равно нравится.... просто я не хочу с ним встречаться. . так вот эти бараны создали чат в вк в котором нет меня. Но был этот мальчик. И вот та самая М начала издеватьсянад нами. В фотошопе подставлять лица наши под всяуб порнуху. Меня это бесит. Игнор не помогает. Я наехала на них сказала зачем они лезут в наши жизни на что мне ответили "Мы не лезем, мы развлекается" вот не знаю в школу стыдно идти.... маме сказать про М не могу. Т. к. мама М пообещала не говорить по один инцедент моей маме.... там серьёзный инцедент. И вот начнётся истерека мама узнает про это (а инцидент, короче нас в супермаркете за воровство поймали. Стыдно до сих пор, но мои родители и так не доверяют мне причину не знаю. А узнают это вообще) . Так что мне делать? ! Они таким образом развлекаются а мне не приятно!!!

Оксана Ивасюк-Наумова

ну ты и попала ((( однозначно сразу рассказать маме при том и о супермаркете и о фотошопе потом решать вопрос с классом все равно придется мириться или менять школу но делать все нужно в том порядке в котором я написала иначе помирившись с М у нее на тебя будет не только компромат но и куча грязи которую они наваяли и если вдруг это вывалится все сразу из чужих уст маме не голову и сердце может прихватить и доверие мамы не укрепиться

Ди
Дима

Теперь сделай так чтобы смеялись над твоими врагами и делай это до тех пор пока тебя не начнут уважать. можешь вывесить фотку своего врага в школе голой так чтобы это выглядело смешно, сделай так чтобы смеялись над ним, и если ты это будешь делать то внимание с тебя переключиться на других и они перестанут издеваться над тобой боясь что сами попадут в ту же позорную ситуацию. Начинай думать как завоевать уважение окружающих, блесни умом, прояви военную стратегию.

Лера

Здесь тебе родители не помогут. Каким образом они должны запретить общаться в соц сетях посторонним детям? Не обращай внимания. Это всё пройдёт и утихнет. Это ведь в них зависть говорит. Гордись собой. Ни каждый человек в состоянии пробудить такое сильное чувство в других людях. И что собственно тебе не приятно? Ты популярна. Поднимай гордо голову. Да и с супермаркетом, я думаю ты сильно преувеличиваешь. Ничего страшного не произошло и твои родители озадачатся конечно, но в магазины тебя пускать всё же будут ))))). Выше голову. У тебя всё хорошо в этой жизни )).