Прочие взаимоотношения

посоветуйте, как лучше поступить. Обидно очень. Прям до слез

вчера не дала парню денег, у самой не было. А он не работает, хотя ему 25 лет. Он обиделся
Да пошли ты го куда подальше! Вчера тебе многие писали что это просто не по мужски, даже просто занимать у девушки деньги, а тем более уж обижаться что ты ему их не дала!! ! Нашел в тебе корову с золотым выменем!! ! Скажи что деньги закончились! Пусть сам зарабатывает!
Андрей Бычков
Андрей Бычков
22 787
Лучший ответ
Пи*дец ...дожили. Гони его в шею этого лоха, пока не поздно. Он ещё и деньги берёт у женщины?
25 лет, не работает, денег нет, сидит на шее у девушки, просит деньги у девушки. Ещё раз ПИ*дец!!!! У меня нет слов. Зачем тебе это гавно нужно????))))))
ха ха) ) это смешно
ну я тоже не работаю)) ) (постоянно) но просить девушку (хотя это крайняк уж) и если не даст то зачем обижаться?
пусть работать начинает.
взрослый уже
это мужчинa должeн дeнeг жeнщинe дaвaть и зaрaбaтывaть, a нe нaобaрот.
BC
Bang Cheol Yong
3 251
вахххааахааах!!!! Я то думал тока бабы обижаются, когда на них бабло не тратишь!!!!
Конечно очень ужасная ситуация, как же так, как можно так поступать с людьми? это очень, очень неприлично и не вежливо. Обязательно надо взять за правило отдавать все свои деньги другим людям просто так. ну а если ещё и грустный человек попался. то надо пойти занят у дргих но ему отдать всё до последнего и имущество продать и у друзей родственников знакомых занять и всё ему отдать, потом снять с себя всю одежду продать её и тоже всё ырученное отдать до последнего, ух а если после всго этого ещё один такойже придёт или другой но тоже грустный. то даже незнаю что и поделать. люди подскажите где деньги взять чтобы другим протсо так раздать???! АУУУ помогите подскажите, здесь люди грустят их развеселить надо что делать дальше???
ну полный Пиз. еЦ!! ! (извините, но реально других слов не нашлось)
он не парень, а баба ...
просит ...еще и обижается.. .
Иван Кисапов
Иван Кисапов
1 568
не давать. не хочет работать - его дело. только вот стоит задуматься....
Значит это не парень!
нуууу мать ...если не хочешь, чтоб он обижался, меняй работу на более высокооплачиваемую, содержи ))))) ...но лучше сама обидься ...только не на то, что он не работает и денег просит, а на то, что ему на тебя положить
смотря на что просил.. . без работы всякий может остаться. . и если уж срочняк нужно было.. . не знаю как у вас. . но может он пришёл к самому близкому человеку по самому важному делу в его жизни.. . но если постоянно просит то тут ты права..
Georgi Tokarev
Georgi Tokarev
199