Прочие взаимоотношения

мне сегодня очень стало обидно....вот рассудите

у мей подруги сегодня праздник - день рождения сына!! 3 года, я естественно была приглашена, она накрывала на стол пригласила около 12 человек,...я наверное уже месяц лечу свои прооблемы по геникологии вся на уколах и таблетка ...антибиотиках..сегодня с утра я позвонила сказала , что не приду, потомучто мне плохо, она сказала, ну типа зайти хотябы на 20 мин. съешь слатик...я сказала, что мне не до чего ну постараюсь..днем я както себя пересилила, встала пошла в магаз купила ей цветок, сыну подарок- а когда зашла все это подрила ...она спросила зайду ли я..я ей начала говорить о том как мне плохо и как все болит...а она ПРи всех прям так и зло заявила: Хватит жаловаться!!! и ничего больше не заходи, ни давай поправляйся...мне сталооо тааааак обидно....за что так?? ведь я сделала добро зашла..пересилилас себя...когда я уходила мне стало больно и обидно до слез что у меня такая подруга..вот теперь я и думаю..как мне с ней продолжить свое общение...показать что мне непритяно? или как вообще как бы вы поступили??
Да это обидно когда на добро отвечают злостью. Пока перестаньте с ней общаться, если она действительно подруга, она поймет что была не права и чисто по человечески извинится, ну а если она посчитает что ничего дурного не сделала, то что ж нужна ли вам такая подруга.
Елена Герасимова
Лучший ответ
Она наверное уже выпившая была. Да? В любом случае это действительно повод, чтобы на нее обидеться.
Chop M
Резников Михаил Когда человеку хорошо, он часто забывает о других и не видит как другим плохо. Если она Ваша подруга, она сама должна понять что она поступила неправильно, не говорите ей нечего, она должна сама понять что обидела Вас. И подумайте, нужна ли Вам такая "подруга" ведь если человек так поступил, неизвестно как он и в дальнейшем поступит.
А Вы выздоравливайте и удачи Вам!!!
Резников Михаил ПРОСТИТЕ!!!!Не туда нажала!!!!Прошу прощения!!!!:(((
Не обращай внимание, ты сдела добро, а она сделала не со зла, у нее сегодня праздник, не спеши ругаться с подругой!!!
ну во-первых перестать жаловаться, может вы часто так делаете и ей надоело? а если нет, то просто сделайте ыводы для себя и прекратите на время с ней общение, или только по необходимости, отказать можно и не объясняя причины
Cерик Шериев
Знаете, сегодня у нее большой праздник - день рождения ребенка. И именно это событие для нее на первом месте. С вашей стороны было не совсем тактично портить этот день своими проблемами. Не могли - лучше бы не приходили. Моя свекровь 25 лет приходит на все семейные праздники с подобными проблемами (именно, в тот день, когда гости за столом и не хочется говорить ни о каких болячках) , то у нее голова, то кашель, то спина, то цистит.. . Как говорится- не понос, так золотуха. Теперь я когда приглашаю, то всегда предупреждаю - если опять заболеете, не мучайте себя, не ходите, а вкуснятинки я передам вам с мужем. Но все равно идет и все равно продолжает портить настроение гостям.
Не обижайтесь на подругу. Скорее всего ей тоже неприятно и обидно. Просто не делайте акцент на этой ситауции и она сама собой рассосется.
Georg Klat
Ольга Ерновская то свекровь 75 летняя бабка..а я девочка молодая мне23...и мы лучшие с ней были подруги..а теперь уже нет..
Милая Оленька, я понимаю какой это был неприятный момент.. но постарайтесь ее простить и обиду немедленно отпустить, это разрушает человека... Это был просто такой миг, не стоит из-за этого так грустить.. Ведь в жизни все бывает!!!! Выздоравливайте по-скорее и хорошего Вам настроения!!!!
Когда человеку хорошо, он часто забывает о других и не видит как другим плохо. Если она Ваша подруга, она сама должна понять что она поступила неправильно, не говорите ей нечего, она должна сама понять что обидела Вас. И подумайте, нужна ли Вам такая "подруга" ведь если человек так поступил, неизвестно как он и в дальнейшем поступит.
А Вы выздоравливайте и удачи Вам!!!
Руслан Козик