Машенька Лютенко

Где можно узнать, как долго будут не работать Одноклассники?

А мне очень жаль что здесь сидят дебилы которые хотят лижбы нахамить!

Ан
Анна

Уже работает.

Анна

Krutsch, и не говорите. Обратитесь в службу поддержки Одноклассников. Вы думаете на ответах сейчас сидят люди, которые "чинят" одноклассники и Вам ответят на этот вопрос????

Тома Калимулина

Уже всё работает

Наталья Наталья

Реально все так озабочены этим сайтов как будто ничего другово нет. мне вас просто жалко что вы такие зависимые, рабы.