Алексей Коленков

И долго будут проходить технические работы на одноклассниках? Второй день уже

Гуля Алюдинова

Вы думаете, тут сидят разработчики сайта, которые вам ответят?)) ) СерьёзнО??)))

Юлия Шаламова

что, уже ломка без пятёрок?)

Сергей Боровый

По-моему, уже четвёртый или пятый. Я тоже не смогла поздравить человека с юбилеем, многие другие контакты и договорённости нарушены. Говорила им, что Одноклассники - несерьёзный ресурс, что пользоваться им не стоит. Фейсбук или ЖЖ более независимы от такого русского бардака.

Зюлькина Екатерина

Одноклассники? Это что? Вконтакте power!

Антон

разработчики совсем расслабились, потеряли контроль над проектом, появилось куча порно, суицидников и т. д
Вот их на прошлой неделе пригрозили закрыть и они зашевелились!