Тоня Казакова

В одноклассниках проходит Тех. работы.

ОК
Оксана Ковригина

хозяин отключил его, успокойтесь

Юлия Маторина

Да именно так

Кс
Ксюха

Источник: twitter.com/illyn
Провайдер объяснил блокировку техническим сбоем. «В ряде регионов произошел технический сбой программного обеспечения оборудования «Ростелекома» , осуществляющего анализ IP-адресов автоматизированной системы «Единый реестр доменных имен» , в результате которого был временно прекращен доступ к некоторым ресурсам» , - сообщил представитель компании агентству РИА «Новости» .

Ранее абоненты «Ростелекома» из ряда российских регионов жаловались, что не могут зайти на сайты соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники» . Как и в случае с Google, провайдер объяснил блокировку техническим сбоем и заявил, что проблема решена. Однако сообщения о недоступности [ссылка появится после проверки модератором] и odnoklassniki.ru продолжили поступать и после этого заявления.

IP-адреса сервисов Google ранее действительно попадали в реестр запрещенных сайтов, однако были удалены оттуда. Роскомнадзор объяснил, что Google попала в список по ошибке.

Жанна Блохина

Техработы, ждите, работает.