Эльмира Димаева

Кто мне скажет-когда тех. работы на одноклассниках прекратятся????

Ди
Диана

Лавочку прикрыли!

Олег Журавлев

Когда закончат

Александр Тимофеев

мы чё разработчики чтобы знать, ты думай перед тем как спрашивать

Под Защитой Братьев))

а ты с какой целью интересуешься?

Сергей Черкасов

О, блин! А я только комп включила, ваще еще не в курсах! Тыкаюсь-тыкаюсь в эти "одноквасники" и бесполезняк! А оно вон чо - тех. работы, оказывается! Прискорбно весьма ...:-(

Светлана Пузицкая

всё....трындец...