Рома Устинов

Ребята, у вас тоже технические работы на одноклассниках, тоже зайти не можете? когда они блин прекратятся??)

Светлана Грозненская

котяра, это не только у блондинок, это у всех аккаунтов.
сергей, вас не просили отвечать на этот вопрос, не нервничайте) )

Игорь Капустин

Сегодня эта тема вопросов на коне))) ) Вся страна ждет))))

Эдуард Петров

в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

Екатерина Кирьянова

У нас норм! Это только у вас, у блондинок запрет на вход! )

))
))))) )))))

да у всех

Андрей Захаров

вы блин уже задолбали своими одноклассниками! идите в свои однокласники и спрашивайте там!

Славутинский Виктор

Да тоже такая проблема. Не могу зайти на сайт. Наверное технические неполадки.

Елена Голубцова

да у всех так

На
Надюшка

у меня таже проблема

Людмила Изюмская

И не только Россия, я сейчас с Азербайджаном, в скайпе болтал, у них такая же хрень

Екатерина Арлет

Я думал это только у меня такая проблема, другу звонил только что говорит что у него нормально все. Получается что часть отключили, а часть оставили. Нам не повезло) Подождем.

Ba
Bad

Надеемся, что ремонтные работы скоро закончатся

Николай Батагов

У всех такая же проблема.