Natalya Karanevich

как зайти на одноклассники?

не один из браузеров не открываю только одну страницу, одноклассники. выдает ошибку №118. все остальное открывается и работает отлично. и это только на компе. вчера возила комп к специалисту но он ни чего не смог сделать. помогите, подскажите что мне делать пожалуйста!!! !

Наталья Никонова

Попробуй прокси-сервер отключить

Алексей Пучков

вихтару +, "специалиста" - фтопку. пуск - панель управления - свойства обозревателя/браузера - подключения - настройка сети. оставить птичку только на "автоматическое определение параметров"