Ольга Кулаева

1)Как зайти в одноклассники?

Я пишу - забыла пароль, меня просят написать почту. Пишу. мне: !ВАМ ПРИШЛО СМС С ПАРОЛЕМ на номер ..." (У МЕНЯ НОМЕР ПОМЕНЯЛСЯ ДАВНЫМ ДАВНО). Что посоветовали бы мне?

...
И я не хочу регистрировать второй раз. Мне надобно в тот старый зайти.. .
Помогите, пожалуйста!

зарегистрироваться надо .

Ва
Василий

возьми да зайди. А в чем проблема то ?!

Павел Жидиков

А попробуй через вопрос!

Валентинка

обычно, пишеш в яндексе однокласники потом выходит сайт однокласники и там внизу вход все гениально и просто

Ел
Елена

Ручками с помощью мышки и клавиотуры.. .
А тагже ЭВМ с ОС Вин.
и браузера
Ах да чуть не забыл, в бруаере напишите ссылку на однокласники
А дальше вам подскажут