Ульяна Богданова

в одноклассники не могу зайти ни с телефона ни с компа . а вы можете зайти ?

Марина Сергеева

уже можно, только пока лента не работает

Равшан Азимов

Поздравляем. Вы стали пятитысячным человеком, который задал вопрос про сайт "Одноклассники". Для получения приза отправьте СМС на номер ****

Олеся Васильченко

Уже заработал сайт, правда не полностью но зайти на него можно

Марина Кочеткова

Одна из самых популярных российских социальных сетей "Одноклассники" перестала работать в четверг. Примерно с 21:00 мск сайт оказался недоступен. Пользователей встречало объявление о технических работах.

Позже пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук сообщила в Twitter, что причиной неработоспособности ресурса стал сбой в оборудовании, опровергнув предположения о DDoS-атаке на сервер.

Несколькими днями ранее сообщалось, что "Одноклассники" были заблокированы интернет-провайдером Ростелекомом в Рязанской и Орловской областях.

При попытке перехода на сайт сообщалось о его блокировке в связи с решением суда, признавшим ресурс экстремистским. В Ростелекоме блокировку объяснили программным сбоем.

Сайт "Одноклассники" является одной из самых крупных российских соцсетей. Его аудитория насчитывает около 150 млн пользователей. Ежедневно ресурсом пользуются около 40 млн человек.

Ольга Козлова

сайт работает!

Лена

В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. почти работает)

Лена Целобенок

идут технические роботы!

Инна Ушакова

проходят
технические работы