Натали

Кто скажет че случилось с одноклассниками. ру

Юрий Заугров

Они у всех не работают.

Иляна Селезнева

Регистрируйтесь ВКонтакте или Моем Мире. Там такой фигни не бывает.

Наталья Богомолова

Ты еще там сидишь?

Светлана Анохина-Терёшина

Работают бывает что вирус попадёт и не рабтает

Анюта Бекасова

Вот и я впала в панику... пишет"Интернет не может отобразить страницу" а я только пару недель нашла подругу через 40 лет. Подумала что это только у меня в Южн Америке интернет чудит....

Наталья Макеева

У мне тож не может открыть,))))))))))))

Ал
Александр

Время на компе точное настройте))))))))))

Ан
Анатолий

"Проводятся технические работы" А время у меня синхронизируется по интернет.

Алина

Производится синхронизация серверов ОК с серверами ФСБ. Не волнуйтесь, это не надолго.