Ол
Олег

что случилось с сайтом одноклассники. ру со вчерашнего дня невозможно зайти.

Вл
Владимир

тоже интересно было бы знать.. . технические работы на сайте точно затянулись

Жанболат

В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

да у меня тоже но ведь там русским языком написано технические работы но значить надо ждать

Сергей

Одна из самых популярных российских социальных сетей "Одноклассники" перестала работать в четверг. Примерно с 21:00 мск сайт оказался недоступен. Пользователей встречало объявление о технических работах.

Позже пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук сообщила в Twitter, что причиной неработоспособности ресурса стал сбой в оборудовании, опровергнув предположения о DDoS-атаке на сервер.

Несколькими днями ранее сообщалось, что "Одноклассники" были заблокированы интернет-провайдером Ростелекомом в Рязанской и Орловской областях.

При попытке перехода на сайт сообщалось о его блокировке в связи с решением суда, признавшим ресурс экстремистским. В Ростелекоме блокировку объяснили программным сбоем.

Сайт "Одноклассники" является одной из самых крупных российских соцсетей. Его аудитория насчитывает около 150 млн пользователей. Ежедневно ресурсом пользуются около 40 млн человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/04/2013/852623.shtml

Ой
Ойбек

идут технические роботы!

Ал
Алексей

Да, блин. Прям жизнь остановилась!! ! Ужас! Когда теперь восстановят?