Татьяна Телегина

одноклассники будут работать? что за хрень! у моих всех знакомых одноклассники не работают!

Инна

все работает 🙂

Мария Кальдина

афигеть.. . че за фигня та.. . у всех ни работает, а у тебя должно?

Лейла Маммедова

Как так работают? только что заходил хераздва!

Ир
Ирина

я тоже заходила и не заходится, а подружки звонят у них все заходится, завтра еще проверю, если не будет заходится, к подругам буду ездить от них заходить

Женя Сухов

совершенсвуют сайт) ) - технические работы. У меня тоже сейчас там почти не открывается почти, зато сколько извинений пишут\))

Д!
Дарья !

лента новостей друзей пока недоступна. Как говорит пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, на сайте произошел технический сбой.

Екатерина Молодова

У них сервер полетел