Олеся Сизова

Кем будут наши внуки? В какой стране они будут жить? Где они будут работать? Что они будут получать?

Viorel Evdokimov

Что будет с планетой через 700 лет?... Кто убил Джона Кенеди?... Ответы на те или иные риторические вопросы можно найти в разделе: "поживём, увидим"

Филипп Кортес

А это как воспитаешь...

Александр Юрдин

Они будут гнить в колониальнии гнилого капитализма узаконеной наркомании процветающей несправедливости коррупции и алкоголизма..

Leeloominai Мингулова

Помню один номер Камеди в будушем там отлько КИТА РОССИЯ кита армения и все китайци

Кирилл

Ну если Америка и Европа еще устоят с условиями наступающей катастрофы изменения климата, то может быть в Сибири.

Никита Илюшенко

Наши внуки будут жить совсем в другой стране, но что точно это то что они будут просыпаться под вой муэдзина.