Ольга Сурова

Почему в нашей стране все работает через заDницу?

Например почта, которая шлет одно паршивое письмецо пару месяцев. Или операторы сотовой связи, которые в наглую воруют деньги со счета. ЖКХ, чтоб их приподняло и прихлопнуло, причем вышеперечисленный список далеко не полон. И всем нужно обязательно пригрозить юридически, иначе они просто забьют на человека. Короче сплошное хамство, нежелание работать, непрофессионализм и прочее. Может я излагаю немного сумбурно, извините накипело. Так вот, вопрос - что должно измениться для того, чтобы стало нормально?

Елена Коптелова

Если действительно "ВСЕ работает через заDницу", то нужно начать с себя.

Ирина Тройнина

Какие люди такая и власть, какая власть так и работает ..))

Катя Попова

Потому что у многих, власть имеющих, вместо головы задница прикручена.

Хасан Неизвестно

Вначале было Слово и было услышано. Потом Сборник нормативных актов, но кто его читал.

Эль

Ну потому, что мы идиоты. А изменения начинаются все с нас самих, а точнее в тебе самом.

Ксю Ксю

Здесь два вопроса, но дело в народе.