Абдуллоев Олимжон

Почему в нашей стране жить всегда легче тем, кто хам?

Natalia Smodleva

Потому что наглость - второе счастье ))

Елена Вольман

А где не так?

Елена

Всю свою жизнь задаюсь этим вопросом. У нас как-то культивируется хамство во всём. Корни проблемы уходят далеко, в 20-30 годы, когда намеренно истреблялась культурная прослойка общества. ..

Ро
Роза

Потому что вступиться за обиженного некому.

Варвара Саляхова

Считаю последнее наиболее приемлемое. Хам - не великий, а лишенный дара любви человек. Сильнее чем думаем он наказан уже. Это скорее болезнь. Человеку легче побороть вирус чем сбросить бесов, сидящих на его плечах.

Елена Перова

>в нашей стране
Это лишнее.
Так и должно быть.

Светлана Молчанова

Хамам в любой стране неплохо живется…

Irinka Gosteva

Всегда легче жить по принципу морали большинства.

Денис Питель

Откуда я знаю, я в вашей стране не жил, я вообще из России редко куда выезжаю.

Елена Т

ответ в 1917г.