Александра Павлова

В какой стране легче жить?

*екатерина*

в своей надо жить, а не мутить воду в чужой

Мария Евстафиади

В России. 90 % населения делает вид, что они работают. Правительство делает вид, что те деньги, кторые за это платит - зарплата (больше похоже на минимальное пособие по безработице). . И те, и другие ничего не хотят менять. Одних все устраивает, другим лень. Ну чем не легкая жизнь?

Юл
Юлия

Я считаю, что самая беззаботная страна это Росия!! ! Там все люди ленивые!! ! Но мне кажется легче всего жить в Тайланде.. .
Хотя Я сама хочу жить В Великобритании

Светлана Белкина

Там, где нас нет, там всегда лучше.

Cdtnkfyj Gfmhv

эльдорадо

Влад Кравченко

С деньгми или талантом легко жить в любой !

Маша Бондарь

я хочу в ОАЭ

Сергей Шматов

Напрямую зависит от мировоззрения (причем не важно шаблонного или нет) . Лично мне легче там где.. . тепло круглый год и океан в двух шагах.