Евгений

В какую страну легче иммигрировать?

Роман Ибрагимов

Есть страны в которые эмигрировать то легко.. Но проблемы с трудоустройством, национальная политика. Оптимальная страна сейчас Канада. Но язык надо знать... английский, французский.. Искать в интернете работодателей... ну и через них.. Да а потом язык.. в любую страну обязателен.. кто там без языка..

Alex Fil

Работу легко можно найти только в Скандинавии и Канаде.

Лёха

Туда, где ждут и примут, куда есть возможность и основания для получения иммиграционной визы на ПМЖ, иммигрировать возможно, только и в этом случае, о легкости процесса можно не мечтать, простой иммиграции не бывает. Это долгий и затратный процесс, как физически, так и материально.

Анна Зверева

Нет таких стран. Особенно сейчас, в период тотальной безработицы... Гиблое дело.

Виолетта Иванова

В любую сложно. Очень сложно. Это большое испытание.

Настя

Смотря, что вы ждёте от эмиграции .

Легко из Беларуси в Россию и наоборот

А$
Андрей $

работу негде ненайдеш, в таджикистан езжай

Мирель Чолпонкулов

в страны снг. или нищие страны.

Сико

В любую сложно