Елена Шевцова(Бурмистрова)

В какую страну легче всего иммигрировать?

Евгений

Ну не ответы, а детский сад какой-то. Еще и высшее образование приплели... Кому и где нужно чье-то образование? Если есть хорошая рабочая специальность, и другие параметры подходят, можно поискать работу в Канаде и Австралии. Но легко нигде не будет, все требует затрат, денежных и нервов тоже...

Юл
Юлия

я иммигрируем точка ру изучала изучала ...во все страны тяжело берут .. чем больше денег -тем легче .. ну или профессия какая нить нужная ..

Le
Lena

в зимбабве или в афганистан.

Дм
Дмитрий

не важно куда! важно с кем! Вливайся в косяк уток всего за 5.99! полёт по всему земному шару с приятными утками!

Ев
Евгений

Судя по знакомым - Австралия) Уехал один даже без высшего образования.

Оксана

труднее-в скандинавию

Са
Савченко

В Канаду! Почти всех берут! При наличии определенных специальностей, даже упростят иммиграцию...

Андрей

В ту, в какой у вас имеются основания для иммиграции - родственники, например, или рабочая виза.

Дарья

в самую неблагополучную, где наверняка хуже жить, чем дома!