Константин Яров

Єммиграция в страны Средиземноморья.. . Нравится климат Средиземноморья. В какую из стран легче єммигрировать ?

Ма
Маришка

Эмигрировать еще полдела. Там еще надо работу найти! А , к примеру, в Испании 30% безработицы

Елена

в Израиль по знакомству )

Nariman

если у вас есть от 250 тысяч евро то в любой мелкой стране, только вот что вы там будете делать-работы там нет

Cветлана

в Грецию. Достаточно купить у них недвижимость и ты уже гражданин.

Dimka

Да везде хорошо, главное с деньгами ехать

Арзу

В экономику какой вложите полмиллиона евро, в ту и иммигрируйте. Мне в Испании нравится. Приезжайте, ждем Вас!

Ан
Анна

В Греции надо недвижимость на 250 тыс. прикупить и получите вид на жительство.

Денис

чужие страны-это тебе не соседний колхоз. только в соседнюю деревню легче просто так взять да уехать. дли иммиграции в чужие государства нужны крайне веские основания. и вопрос легче звучит просто как детский лепет. что у тебя есть за душой? ты крупный и нужный им специалист? или ты нашла себе там мужа? или готова вложить в их экономику полмиллиона долларов? если всего этого нет, то ЛЕГЧЕ остаться дома.