Елена Гребенникова

В какую страну иммигрировать из России?

С.
Славик. .

Германию.

Светлана Лаврова

В страны Северной Европы (Норвегия, Швеция, Дания), в Англию или Новую Зеландию. Но придётся следовать всем правилам и законам, принятым в этих странах, иначе у Вас будут проблемы. Придётся своё поведение во многом ограничивать. Жить, как в России, делать, что вздумается, и вести себя, как хочется, там ни у кого не получится. Законы в этих странах, в отличие от России, работают.

Надежда Коростелева

Туда, где тебя ждут с распростертыми объятиями.

Ксения Гудова

В Северную Корею.. .
Экстрим, новые впечатления, диетическая пища...

Ol
Olga

на Марс
кому ты нахрен нужен за границей если не высококласный спец

Маша Лапочка

В Канаду, Австралию, Новую Зеландию - там людей мало и могут принять на ПМЖ. Но, конечно, придётся менять своё поведение. Из глупого и удалого поведения надо становиться цивилизованным, оставить свою разухабистость, и соображать! Иначе можно быстро попасть в тюрьму! Что прощается здесь, в России, там не прощают! Например, пьянство, наркоманию, ходить в туалет где попало, мат и брань, мусорить где хочешь, не убирать за своей собакой, и так далее.

Blondinko Net

В мусульманскую..., там тебя ждут...

Наталия Блеч

В ту, которая больше нравится, при условии, что та страна готова принять мигранта.

Ирина Чистякова

В Белоруссию

Ев
Евгения

Украина.

Салават Буляков

в любую.. . тебя нигде не ждут, сынок.. . давай-ка соберись, жизнь прожить придётся...

Андрей Игнатов

В Киргизию

Сергей Николаевский

Канада. Новая Зеландия.

Наталья Луканина

Если можешь хорошо работать и умеешь добиваться своих целей - в США

Михаил Сергеевич

Если есть такая возможность, то куда угодно, только подальше...

Бахтиёр Бакоев

В Непал или в Бутан.

Ганишер Ахмадов

К казахам в Улан-батор....

Андрей Янин

Германия, Швеция )

Светлана Демина

в ту которая захочет тебя принять. и нужно не выбирать страну а иметь хоть какие то основания хоть куда то иммигрировать! а у тебя, похоже, кроме твоих фантазий нет никаких оснований для иммиграции хоть куда либо!