Прочие социальные темы
А Вы хотите иммигрировать из России? А почему?
уезжать не хочется, всё таки родина. пусть и уродина. но если не будет конца света через год, тогда начну действовать. Уважения у нас нет к народу, а его так порой хочется, чтобы считали тебя за личность, а не за быдло, которое всё терпит

Все страны любят людей, а у нас личность-ничто, даже простого уважения нету.
Позаботился заранее, понял чему. всё идёт .. выехал пока дети были были маленькими. Вот и живем 15 лет. Дети выучились, растут внуки. Я посиживаю тут, интересно чем сейчас живёт народ.
Игорь Ницуляк
а куда, если не секрет, Вы выехали?
Уже эмигрировала. 17 лет назад.
Не хотела. Просто в моем городе начались еврейские погромы - спасала маленькую дочку.
Сейчас ни о чем не жалею.
Нет конечно. Я же здесь родился!
Вопросы сверху и снизу почитай и поймёшь "почему")
иммигрировать из России? ! это как.... я задумалсо.. .
ведь до сей поры я рассматривал вариант эммигрирования
Игорь Ницуляк
да, я был не прав, употребив это слово
у меня родственники в Ирландии в ресторане посуду моют, за первый год работы купили себе машины и работают 8 месяцев а 4 месяца путешествуют по европе, как ты думаешь хочу я иммигрировать или нет?!)
Скорей бы хотелось не уезжать отсюда, а изменить нравственный климат в обществе. Покончить со всем этим воровством, начиная от глобальных краж природных ресурсов и миллиардов кланом чиновников и олигархов, заканчивая бытовым воровством. Карманниками и домушниками. Устал от хамства на улицах и магазинах.
Надеюсь, что светлые умы наших экономистов и политиков придут к верному решению, запретят в России ростовщичество и жизнь на доходы из этих банковских мыльных пузырей.
Иришка Щербина
Блажен кто верует - тепло ему на свете...
я бы с украины свалил. пусть меня научат.
Я не хочу, хотя не знаю почему...
хотим:))! ! почему, в поисках лучшей жизни наверно.