Прочие социальные темы
Почему я родился не в Германии? ) Или хотя бы не в Британии. . Почему именно в России? За что?)
Вы в своих мыслях не одиноки.
И я так думаю, что ты не родился в Германии, меньше тут таких как ты было-бы!
Видимо, недостаточно грешнй, чтоб родиться в Сомали, и недостаточно чистый, чтоб родиться в высокогорьях Вьетнама или Южной Америки. Видимо, когда спросили, хочешь ли т родиться в США. но дауном, или в России, но дееспособным. ты вбрал здоровое тело, правда. недосаточно дееспособное, чтоб слинять из Рашки в Европу.
Галина Савельева
Унас не рашка а Россия
Elena Sacovskaya
А Свою страну рашкой только дебилы называют.
Галина Савельева
да это такте как Вы не достойны тут жить, а не нравится вали за бугор. Плохо тебя мамка с папкой воспитали!
Судя по фамилии родится вы должны были на Украине, а не в Германии или Британии. Действительно не понятно, почему в России?
Татьяна Касьянова
фамилия может какая угодно быть,не вам же объяснять как в россии загсы работают)
Мудрый малыш, доплатил аисту 100 евро и стал гражданином Швеции.
Действительно, зачем ты нам тут нужен такой неопределившийся?
Не известно, как бы вы запели, родись вы там....
Это на финише понятно.. . В Германии и британии ты б и вопросы эти не задавал. Мозги бы под другое были заточены....
За что за что, за яйца, раскрутить и об стену.)))
скажи спасибо, что не в Мозамбике - вот где лютый п.... ц
Уезжай. Никто не держит. Ты там очень нужен.)
Николай Хурда
Дайте человеку на дорогу и на жизнь, чо голословничать-то.
Так избавь нас от себя. Что же вы все недовольные так цепко вцепились в державу.
Николай Хурда
С переездом поможешь, в том числе и финансами?
так попробуйте исправить! сейчас это просто.
крот малыш- папа а что такое солнышко. п- оно такое теплое нежное, греет землю. м-а ветерок. п- он такой ласковый играет с листвой. м-а дождик. п- он капает на землю и распускаются цветы, дышать становиться легче. м-А зачем тогда мы живем под землёй папа? п- молчи сынок это наша родина.
Это было первое, что приходило в голову советскому туристу, оказавшемуся на западе.
Зато ты духовный..)
у родителей не спросить? они это точно знают.
Маленький червяк спрашивает у папы червяка :папа а черви в апельсинах живут? -Да сынок. А в яблоках живут-Да мой сладкий-Папа а почему мы живём в говне-Родину не выбирают сынок!
Постарайся - что бы этого не случилось с твоими детьми.
Правильно, валите, на хер вы тут нужны
как будто в германии пипец как круто живется у всех стран есть свои минусы ( у нашей конечно больше всего но это упустим)
и радуйся что родился не в малазии какой нибудь, сейчас бы кушал все что ползает
Да потерпи малех.
Мы ведь в ВТО вступили, скоро будешь жить в США.
Да еще не поздно свалить туда.
я тоже так думаю
Тебе бы надо родиться в Германии в 1933 году!
в своих мыслях вы не одиноки, предателей всегда много)
за прошлую жизнь)))))
Татьяна Касьянова
как буд то я в прошлой жизни фашистом был,можно подумать..