Прочие социальные темы
почему я родилась девочкой, ведь папа так хотел сына, да и две сестры у меня есть
Всегда есть возможность пришить
чо положил, то и забрал ваш папа)))
дык это же классно, можешь носить красивые платья, а можешь одеться как парень и никто ничего не скажет. А вот парню вломят по первое число если он девчачье оденет. Парням всегда говорят - это нельзя, то нельзя. а девочкам можно все
Антон Ш
в принципе да, кстати это правило распространяется также и на фильмы и на компьютерные игры
Существует проверенный метод планирования зачатия мальчика (или девочки) по «обновлению крови»:
Способ очень простой и доступный. Он основан на знании биологических особенностей женского и мужского организма, а именно на том, что достоверно установлено: кровь у женщины обновляется один раз в три года, у мужчины – каждые четыре года.
Нужно высчитать у кого кровь моложе, а у кого старше, высчитывать её надо по принципу: делят возраст матери на 3, а возраст отца на 4, затем сравнивают остатки деления, и чей остаток больше, малыша такого пола и ждать. Т. е. чем ближе возраст крови к началу периода обновления, тем больше вероятность зачатия мальчика.
Пример: женщине в мае исполнилось 24 года, мужчине в августе исполнилось 32 года. Ребёнок был зачат в октябре. Возраст крови мамы: 24:4=6, остаток = 0+5 = 5 месяцев. Возраст крови папы: 32:3 = 10,2, остаток = 2+2 месяца = 4. Его кровь моложе, а значит родиться мальчик.
+ Формула:
Расчет достаточно прост: (Возраст папы ребенка во время зачатия + возраст мамы) * 4 / 3 = …
Если получается число с остатком 2 или без остатка – то это мальчик.
А если в остатке 1 – то это девочка.
Деление производить в столбик, а не с помощью калькулятора.
Пример расчета:
(24+21) * 4 / 3 = 60 – это мальчик
(32+29) * 4 / 3 = 81 и 1 в остатке – это девочка
На изменение сроков обновления крови в реальности оказывает большое число внешних факторов, о которых вы попросту можете не помнить. Это могут быть большие кровопотери, поход в донорский пункт. Если вы уже рожали ребенка или делали аборт – это тоже оказывает влияние на изменения периодов обновления крови.
+ Формула:
А если в остатке 1 – то это девочка.
Пример расчета:
(24+21) * 4 / 3 = 60 – это мальчик