Прочие социальные темы

Если у меня родится девочка - какое необычное имя ей дать ? Отчество - Васильевна. Тока не предлагайте экзотические.

Не хочу обижать Лен, Наташ, Маш, Оль, Кать, и так далее, но вас уже слишком много :)))

Ах да, забыл. Ксения и Ангелина у меня уже есть.
Алмас Мекемов
Маргарита
Гаичка Устян
Лучший ответ
Кристина
Алла
Татьяна Ларина
Ювеналия.

А когда делал - тоже спрашивал "как"?
А моё тебе не нравится?:) )
Eli Salish
Алмас Мекемов Конечно нравицца.
Но так сложилось, что Настя в семье уже есть.
Да не парься! С таким лёгким универсальным отчеством любое имя будет звучать. Ты представь на минуточку если бы тебя звали Олег!
Надя)
Алмас Мекемов Кстати, у нас на Цемгиганте во второй гор.поликлинике работает офигительная врачиха - Надежда Васильевна.
Васильич, у меня тоже дочь Ксения.
Msgavtoraznye_77 Moiseev
Снежана))
Алмас Мекемов Почему-то так сложилось, что имя Снежана в России дают только татарским девочкам.
Как услышишь - Снежана, то понятно: 99 % что татарка :)))
зайди в поиск-там расклад красивый найдешь. только чтоб в имени не было буквы "с". и надо чтоб ударение было на второй слог (как в отчестве).
Ирин сейчас мало !
Maira Tuleugalieva
Алмас Мекемов Ирины - это моя тётка и моя тёща :))))))
Так что не наговаривай :))))
Людмила. Сокращённое Мила.
Svetlana Izotova
Ув. Крюгер. А какое отношение имя Вашей будущей девочки имеет к политики? Вы наверно не туда попали. Есть категория "Семья".Там Вам дадут совет.
Eli Salish Уважаемый Крюгер не задавал свой вопрос в разделе"Политика"Внимательно присмотритесь
Алмас Мекемов Ув. Toyvo M.
Я по статусу и по времени дольше в этой категории, и мне лучше знать.
Вас-васи
Василиса Васильевна
Машунька )))
Когда родиться, тогда у будешь думать
Полина я так решил для себя или Радомир или Ярослав это я от себя про себя:)) добавил
Анна Милая
Анастасия!))
Mari Ка
Аделина, Антонина, Лариса, Лидия.
Тарья =D
Алёна Васильевна :)
Алмас Мекемов Не пойдет.
Алена - это моя третья жена ( бывшая).
Путинида)
Юрий Шишкин
Lubov Lubov ..тогда Прохорина,Жириновия,Мирона и Зюганика!.
Сразу вспоминается "Иван Васильевич меняет профессию" = Марфа Васильевна.
Off Spring
Алмас Мекемов У той фамилия была - Собакина :))))
Сабина или Сабрина
Oльга Васильевна
Настасья (Анастасия), Тася (Таисия)..
Алмас Мекемов Таисия - это наша бабушка :)))
Фрида. С вашей фамилией ей пойдет )
Дарьюшка...!
Вы знаете, но не в обиду вам будет сказано. Но люди которым родители давали СТРАННЫЕ имена, частенько становились психами, неуравновешанными и неадекватными отсюда и проблемы....
Ария ____
Ария ____ Так что Елена, Виктория и т.д чем не плохи варианты?.)
Светлана. Она же - Лана.
Василина
В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
С - здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении - властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.
Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".
S1Non1M ******
Алмас Мекемов Что ж, разложено по полочкам грамотно.
Рассмотрим.
Майя, Серафима, Варвара, Иванна, Васелиса, Ада, София, Карина
Алмас Мекемов Майка мне нравицца.
Алмас Мекемов Слушай, а какой у тобя голос ?
Валентина, Варвара, Валерия,
Василиса, Виолетта
Nastya Lashkyl
василиса