Алексей Бухаркин

куда катится наша РОССИЯ? как ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ в нашей стране?

в нашей стране всё больше и больше зла. как жить в таком ужасе?

спасибо всем за ответы!!!

Марина Бухарова

Россия постоянно куда то катится ,,,Жить как? Воровать воровать и еще раз воровать ,,,пока еще чуток осталось ,,,

Алексей Булыгин

Потерпеть... Авось....

Илья Вуйко

А как в матушке-природе?!.. Выживает тот, кто приспосабливается к среде обитания.. . Однако, Россия никуда не катится.. . Великий Застой в ней.. . Правда, стоячее болото смердит...

Анастасия Лебедева

говорит человек у которого свой компьютер за штуку баксов, айфон за штуку, персональный интернет, свой дом, холодильник с едой, секс, дети, возможность свободно высказывать свои мысли не боясь репрессий.... Народ! Да вы ахринели!

Ирина Усольцева

тебя бы детка.. куда нибудь.. так в азию.. или в сша.. несете охинею. .
РОссия поднимается.. а не катится.. а вы госдеповские подсьтилки.. катитесь все куда то..

Анна Степанова

воруй убивай и люби гусей

С С

Да ладно. . сейчас не начало девяностых, заработать на необходимое можно. С голоду никто не умирает, даже бичи у контейнеров.

Aiazbek Asanbekov

Работать, чтобы жить лучше.