Ирина Клочкова

Правда что коренное население России выживают приезжие из стран СНГ?

Александр Карлов

Дураков, что плодиться не желают и тараканы вытеснят.

Александр А

ага. у меня уже трое гастарбайтеров пятый год трудятся, а крепостное право отменили. Ну выживают наверное, вот на соседней улицы наркоман умер, двое приехали из Узбекистана. Выживают.

Георгий Тараканов

В Питере в детских больницах одни приезжие таджикские детишки.

Паша Гордеев

Не выживают, а привносят в жизнь россиян дополнительные проблемы ! 🙂
И это не очень радует ! 🙂

Анна Разорёнова

Да. Это особенно становится проблемой в восточной части Ставропольского края. Там много переселенцев с Дагестана, поэтому и в школах проблемы с детьми в хисшабах.

Николай Кадушкин

Правда. Скорее бы погромы начались...