Ирина Петрашова

Для чего отбирают сухофрукты от приезжих людей стран СНГ в таможне Аэропорта

При прилете в Аэропорт ПУЛКОВО 1 у моего брата отобрали сухофрукты в количестве 3кг

Иван Шеин

Карантин

Галина Фокина

карантин просто было много случеев когда привозили зараженные ягоды

Елена Шмакова

если вез как для себя, да еще и домашние, то наверное потому и отобрали, что качество хорошее, благо поводов официальных по забору продуктов питания - предостаточно.

Под Защитой Братьев))

Не отбирали у меня ничего в Шереметьево, хотя везла значительно больше