Лилиана Бэреску

А вы бы смогли с кем-то жить только из-за того, что условия проживания у вас будут лучше и даже можно будет не работать?

Irina Klimokhina

Надо жить по любви. а с милым и рай в шалаше

Дмитрий Каминский

человек должен работать иначе он станет паразитом на теле общества отвечаю нет

Евгений

Так половина содержанок делают))))

Mariya Lubimaya

Да ну нет! Не моё.

Владимир Машанков

с кем то (муж) жить можно только ради кого то (ребенок) и то бывает очень трудно. А жить с человеком, с которым ничего не объединяет, наверное, не возможно. а вообще это ваше личное дело с кем и как жить

Антоха

нет, мне и сейчас ништяк