Любовь Арипова

Условия проживания в командировке

Здравствуйте. послали в команд. сказали что там буду жить в мотеле. я согласился , по прибытию на месте жил в мотеле 3 дня, потом мне сказали что это очень дорого и поселили меня в вогончике для гастрабайтеров. пол и потолок железо. без обшивки, 4 нары без матрасов . душа нет, вода в бутылках. света нет, генератор включают 2 раза в день чтоб холодно не было( эканомят саляру) , ну короче вобще смех один)) у нас приборы которые надо заряжать , рации, телефоны, так то холодно внутри. в итоге я послал всех куда подальше и сказал сами живите в этом кавчеге. и уехал нахрен от туда. естественно меня уволняют. приехал в офис писать по собст. и мне говорят что без отработки уволен. имеют ли меня право увольнять если я не согласен с такими условиями проживания. ??что думаете делать может валить с конторы на все 4 стороны.??
извините за ошибки.

Александр Сысоев

Чаще командировочные на руки выдают,а вы сами ищите приемлемое жилье..или не так?..

Кэ
Кэти

Есть законом установленные нормы выплат командировочным на проживание и суточные в зависимости от региона кажется

Галина Жабина

конечно валить, вот смысла экономить на вашем отеле, если это за счет налогов? Командировочные расходы снижают налогооблагаемую прибыль, в итоге эта сумма все равно будет потрачена если не на оплату номера, то на оплату налога. Вот смысла селить вас в вагончике, что бы побольше заплатить налог?

Миша Сергееи

Тебе платят ровно столько, сколько ты заслуживаешь.
Валить или не валить, - тебе виднее.

Слава

Командировочных денег что ли не давали? Бегите из этой конторы. В следующий раз в свинарнике поселят.