Сергкй

В командировку без денег !

Если работодатель отправляет в командировку и не дает вовремя денег , говорит езжай , мы тебе потом перечислим . а у меня нет личных средств ? могу ли я не ехать по этой причине ?

Елизавета Фролова

Можете! Работодатель обязан Вам выдать в подотчет деньги. А Вы обязаны после возвращения в трехдневный срок за них отчитаться, приложив к авнсовому отчету оправдательные документы.