Ольга Орлова

Что указать в цели командировки????

Отправляем человека в другой город, чтобы он проехался по автосалонам, сравнил тех. характеристики и цены автомобилей и выбрал тот автомобиль, который больше подходит.. . т. е. никуда конкретно он не едет, а будет мотаться по всему городу.. . Так как же мне обозначить цель?? ? Мониторинг автосалонов как то мне не нра....

нет, покупать не будет.. . Только посмотрит, сравнит разные автомобили (нам нужен автобус, либо Форд, либо Пежо, либо может что нибудь лучше найдет))) . И со всем этим вернется.. . Покупать поедут другие)

Ксения

Маркетинговый мониторинг

Екатерина Бондаренко

Так он будет его покупать или нет?

Ан
Аня

изучение рынка автомобилей класса....

Александра

Шопинг по автомобильным салонам,