Натали

Вопрос учитывается ли времы проезда от места проживания (гостиница) до места работы во время командировки?

Уточнение, для чего учитывается время от места проживая до места работы в командировке, для расчёта командировачных расходов, от места проживания (гостиница) до места работы?

Евгений Антонов

Нет, это время ни в месте постоянной работы, ни в командировке в рабочее время не входит.

Денис Ильин

Учитывается.

Ярослав Филиппов

во что учитывается???? В РАБОЧЕЕ время???? НЕТ!!!!