Тавриз Аббасов

Учитываются ли траты сотрудника на проезд в общ. транспорте при нахождении в командировке?

Сотрудник был в командировке, в г. Москва. По приезду сдает авансовый отчет и маршрутный лист, где талоны на метро. И указано проезд до объекта и обратно. Принимаются ли эти траты или они входят в суточные?

Алёнка Кузовкина

Да, но сотрудник должен предоставить все билеты потом. Все это учитывается.