Фарход Садыков

Не иметь друзей - это нормально? Вы бы смогли без них жить. как я ?

Ксюша

Что значит Друзей? Это редкость, в основном нас окружают знакомые... а те, кому можно открыть душу, все доверить, счастье если хоть одни такой челвоек в жизни есть.

Анютка Крошка

У меня были, настоящие друзья, да и щас есть, но не до такой степени как раньше, и то единицы, остальные знакомые.. . А честно говоря хотелось бы наоборот, море друзей и единицы знакомых

Николай Чернов

У меня есть друзья, но не много, но очень много знакомых, я очень общительный человек, я бы не смог.