Наталия Васюкова

Можно ли как-то сделать чтоб старенькая кошка и другой котёнок смогли жить вместе (как друзья)?

Игорь Капустин

Можно. Но сначала они должны пересекаться только под присмотром хозяев. Кормите по отдельности. Знакомьте их друг с другом постепенно. Если старая кошка с хорошим покладистым характером, проблем не должно быть. И главное - не давайте ревновать старой кошке.

Кристина Мандаринчик

У меня кошка котенка приняла как своего ребенка (хотя и стерилизована) , вылизывала его.
Нужно сделать, так чтобы не было ревности к вам.
Гладить их одновременно, кормите одновременно, но миски в разных концах комнаты. К обоим ласково обращаться.

Анастасия

кот которому сейчас 10 лет не сразу но принимал малышей. сначала присматривался к ним. а потом и играет с ними и вылизывает