Ульяна

Старенькая кошка, сильно распух сосок

Кошке лет 15, один сосок превратился в опухоль. Жрет сухой корм и рыбу. Ещё неё есть дочка дебилка, которой уже около 2 лет, а она у неё титьку до сих пор сосет.

ЗАвтра повезу в клинику, спрашиваю ради интереса.

Андрей Мурошкин

Если кошка в 13 лет рожала, то это уже поздно. Не на пользу её здоровью точно.
Жрёт сухой корм и рыбу - тоже не самый лучший рацион. Смотря какой сухой корм (если "Вискас", "Фрискес" и "Китикет", то это гадко) . Рыбу кошкам постоянно давать тоже нельзя: рыба ведёт к развитию МКБ, авитаминозу, плохой свёртываемости крови, судорогам.
Сосок мог опухнуть как по той причине, что его постоянно беспокоят (кошка-дочка сосёт) , так и из-за попадание инфекции. К тому же. у кошек очень часто бывает рак молочной железы.
Надо сдавать кровь на анализы, на биохимию.

Искандер Омурзаков

приучи ее к своей титьке и у тебя также будет

Иван Мармулов

ну лучше конечно сходить в ветеринару, но если опух только 1 из 6 то это что то странное!

Анна Зверева

может мастит