Марина

У кошки взяли котенка. Сосок сильно набух. Как облегчить ее мучениря?

Взяли - в смысле отдали новым хозяевам.

НЕ
Николай Е

грудоотсосом.

Николай Лепёшкин

Отвести к ветеринару, например. Как вариант, могу предположить, что у нее произошел застой молока.

Святослав Коротков

сколько котенку???

Сергей Грушин

Хорошо помогает Йодидат калия, если приготовят в аптеке ( по 1 ч. л) 2 - 3 раза в день врот кошке - он не горький! У нас не стало аптеки, где делали. Я давала 2 раза в день по 1/2 мастодинон - тоже хорошо помогает. У нее мастит начинается, а это плохо!