Серёга Соловьёв

Набух "сосок" у мальчика 17 лет! что это?

Здравствуйте, у меня набух один сосок... не проходит уже 5-6 месяцев.... что это такое? я слышал что это переходный возраст и что набухает оба соска, а не один как у меня... от этого как-то можно избавится? Первый сосок абсолютно нормальный, а вот во втором буд-то бы какая-то шишечка, которая при надавливании побаливает!

Сергей Тюленев

Надо сходить к врачу эндокринологу.

Марина Левина

ахахахахах!!!! какой переходный возраст в 17 лет!! ? ТЫ ШУТИШЬ ЧТОЛИ!!! АХАХАХА!!! вот ты внатуре олень!!! ахахаха!!! ржу не могу просто, до слёз!!!!

Игорь Истомин

у меня тож в 13-14 лет было такое
само проходит потом,
не боись,
занимайся спортом

Дмитрий Струнков

У сына подруги так же было, но лет в 15. Дойди до эндокринолог, дабы быть уверенным что все в норме.... Все таки здесь не крутые спецы сидят. )))

Sanya

Гинекомастия. Можешь и до 100 лет прожить, но может и переродиться.
Лучше удалить. Операция не опасная, под местным обезбаливающим.

Геннадий

Гинекомастия это ...