Sasha Бабченко

17 лет. Парень, спортсмен. В августе начал опухать правый сосок.

Сначала не придавал значения, т. к. не болело. Но со временем появились боли, больно прикасаться. Лет в 13-14 было такое на оба соска, тогда сказали, что переходный возраст. А сейчас что Какие виды лечение имеются Обязательна ли операция?

Екатерина Акимова

смотри в поисковике : генекомастия

Алёна

Возрастное. Половая зрелость так сказать.

Анастасия Климченко

а ты стероидами не увлекался, парень-спортсмен?? ? ооооочень часто в них причина. обратись к маммологу!

Кс
Ксюха

иди к специалистам - врачам...

Дарья

Одна из возможных причин действительно могут быть стероиды. Связано это с явлением ароматизации. Сходи на прием к врачу, он выпишет лекарство.