Сашкин Сашкин

Вытащил занозу из пальца, он начал опухать

С недельку назад угораздило уколоться о кактус. Иголка осталась в пальце. Ну, кое-как вытащили, но палец почему-то продолжает болеть. На месте укола - небольшая опухлость, болящая при касании. Сегодня вообще понял, что фаланга пальца немеет. Что такое? Гангрена? Вирус занёс?

Алёна Григорьева

я в таких случаях парю. Вчера уколола булавкой большой палец до хруста. Сразу начала парить .Болел и напух, но парила раз 8и до 23.30ночи. Ниче сегодня. Ночью не болел. знаю .что это действенно. Парила с солью, а потом прикладывала луковую смесь. Даже этим выкрутилась, когда болел неделю.

Андрей Щипилов

Или не полностью колючка извлечена. Для этих целей есть хирурги и терапевты.

Оксана Иванова

Все-таки придется пойти к хирургу, а то и температура поднимется.