Катюфка! Любимая

Если не вынимать занозу из пальца что будет?

Ульяна

засорение крови

Иван Дементьев

Гноиться начнет.

М;
Мария ;)*

нагноение

Анюта Бекасова

она там обустроится, появятся маленькие занозики и будут жить долго и счастливо ^^

Игорь Гладун

Воспаление -> гной - > заражение вплоть до ампутации

Светлана Молчанова

ничего хорошего, спиртом обработай

Наталья Тормосина

Ну, начнется нагноение, палец распухнет и будет сильно болеть. При благоприятном исходе-заноза таки выйдет вместе с гноем, и рука заживет сама, после продолжительных мучений, а то и заражение дальше пойдет...

Сергей Черкасов

начнет палец опухать, затем гной появится, если не извлечь, то гноя станет больше, затем еще больше... а дальше промолчу