Марьям Харламова

Как достать занозу, если она маленькая и на где-то 6-8 мм внутри пальца?

Распаривал содой и солью. Пытался достать иголкой - загнал ещё глубже ( она очень маленькая, где-то 2-3 мм. )
Уже второй день болит.

Игорь Таликов

Сначала мазь вытягивающую приложи, не знаю типа левомеколь, ну может еще какие есть. Денек походи, потом пинцетом можно вытащить. Ну так я делала.

Надя

Пфф у меня под ногтем от начала до конца была заноза вытащили пинтцетом думал нокоть отрываю жеска (( ты нафиг эти мази попробуй палец расковырять побольше и пинцетом подцепиш

Иринка Яринка

К хирургу тебе дорога.