Адрюшка Rush

как вытащить занозу из пальца заноза вошла прим под кожу около пальца что делать

Артём Филатов

Иголкой расковырять.

Анатолий Филиппов

В горячую воду и выдавливай так как будто палец оторвать хочешь нахер

Qahramon Turaqulov

около пальца?... это как?...))

Амано Эрис Велиалитовна

подведи лезвие ножа под занозу-придави с другой стороны ногтем и вытащи.

Дарья Матвеева

Иголкой разковырять аккуратно, а потом пинцетом достать. Только обработай спиртом

Ди
Димас

Иголкой или зубочисткой достаёшь. Я много раз делала, больно будет немного.

Александр

1. Облей водкой палец.
2. Распили себя пополам

3. Вытащи иголку из нутри

4. Положи себе еще один мозг

5. Заклей себя супер клеем.. . 🙂