Сергей Бузин

Сегодня ударился рукой об кактус, иголки вошли в кожу, что видел вытащил, но теперь болит нижня часть указательного пальца

Вот думаю чо делать, болит даже когда на клавишу нажимаю, но если его не трогать то всё нормально!
Как думайте резать палец надо или сама выйдет?

Александр

К врачу надо, срочно!
Иначе может загноиться, а то и хуже

Владимир

У меня так ребёнок на кактус свалился.. . Пропарьте руку и старайтесь вытащить всё.

Valera Volodin

оо, это опасно, если иголки длинные, то точно обломились, не сомневайся, если мелкие, то не так опасно, могут просто под кожу войти, но всё равно надо сходить к врачу, самому лучше не ковырять, рану сделаешь, а не вытащишь. И наверняка не только там, где болит остались. В общем к врачу, самодеятельностью не занимайся