Ирина Гончаренко

Что делать гогда занозу нельзя вытащить?? ? а?

Дмитрий

Подержать это место в сильно солёной воде

Ве
Вера

Режь быстрей, РЕЖЬ! Отрубай палец пока вся кровь в теле не загноилась.

Денис

Учебником Русского Языка себе по тыкве долбить

Александр

обратится к врачу или само выгноет

Ал
Алексей

а нафиг вытаскивать?... сама выпадет через пару дней...

Руслан

Оставь её. Загниёт сам вылезет.
Я на полном серьёзе. Сам по профессии столяр. заноз бывает часто, и большие и маленькие. Так вот что могу сказать- если занозу не вытащить совсем- оставь её. Гдето через неделю она "загниёт", вогруг неё будет слизь и она от легкого нажатия выйдет сама, как по маслу. А после того как выдавишь- уже на следующий день будет корочка. А через неделю и и эта корочка отлетит- и как и не было ничего.

Тарина

Если это древесная заноза, то в принципе за 2 недели под кожей рассосётся